Ponte di Nona
Andrologo Roma
mercoledì 13 dicembre 2017 | 20 Pontenonini Online | La tua pubblicita' su questo sito

Sostieni il CAOP con una donazione.
Tieni in vita l' associazione no-profit per la difesa e la sicurezza del tuo quartiere.


 

Numeri Utili del Quartiere

Condividi i numeri utili tra i Residenti!


Numeri Utili Ponte di Nona

Numeri Utili

tutta la rubrica

In Evidenza: Farmacia - ASL - Centro Commerciale - Asilo Nido - Scuola Infanzia - Scuola Primaria - Scuola Secondaria

Nome Indirizzo Telefono
ASL ROMA B 3° Distretto via T. di Torrenova, 138 0641434744
Rilascio tesserini per esenzione da patologie croniche ed invalidità Via Tenuta di Torrenova, 138 0641434726
Assistenza sanitaria all’estero Viale Bruno Rizzieri, 226 0641434022
Ambulatori Infermieristici via Tenuta di Torrenova, 138 0641434717
Ambulatori Infermieristici via Torricella Sicura, 4 0641436438
Ambulatori Infermieristici via Duilio Cambellotti, 11 0641436293
Ambulatori Infermieristici via Tommaso Agudio, 5 0641436414
Centro di Assistenza Domiciliare Via Tenuta di Torrenova, 138 0641434733
Assistenza Farmaceutica Diretta Via di Torrespaccata, 157 0641435237
Medicina Legale E Protesica Via Tenuta di Torrenova, 138 0641434762-31
Assistenza Disabili In Età Adulta E Riabilitazione via Duilio Cambellotti, 11 062014315
Assistenza Aids Via dei Monti Tiburtini 385 0641433309
Servizio Tossicodipendenti via Casilina, 1638 0641436181
Vaccinazione Adulti A Rischio viale B. Bardanzellu, 8 - IV piano 0641434970
Tutela Della Salute Mentale E Riabilitazione In Età Evolutiva via di Torrenova, 20 0641436137
Tutela Della Salute Mentale E Riabilitazione In Età Evolutiva via Duilio Cambellotti, 11 0641436280
Tutela Della Salute Mentale E Riabilitazione In Età Evolutiva via A. Capitini, 57 0641436113
Medicina Preventiva Dell'età Evolutiva via Ernesto Breda, 35 0641436106
Medicina Preventiva Dell'età Evolutiva via delle Canapiglie, 100 0623268931
Medicina Preventiva Dell'età Evolutiva via T. Agudio, 5 0641436417
CSM - Centro Di Salute Mentale via di Torre Spaccata, 157 0641435210
Centro Diabetologico via Duilio Cambellotti, 11 0641436292-5
Assistenza All'anziano - Consultorio Geriatrico via Cartagine, 85 0641435931
Poliambulatori via Tenuta di Torrenova, 138 0641434744
Poliambulatori via Torricella Sicura, 4 0641436430
Poliambulatori via Duilio Cambellotti, 11 0641436307
Poliambulatori via Tommaso Agudio, 5 0641436411
Consultori via delle Canapiglie, 88 0641436121
Consultori via di Torrenova, 20 0641436130
Consultori via T. Agudio, 5 0641436420
Consultori via E. Breda, 35 0641436107
Trasporto Scolastico V.le Duilio Cambellotti, 11 0669608616-617
Comunicazione Installazione di Stazione Radio Base Via Duilio Cambelotti n.11 0669608874
Direzione Centro Comm. 0622511377
ABISSI Centro Comm. 0622485669
ACCESSORIZE Centro Comm. 0622511396
ADIDAS Centro Comm. 0622511468
AKIRÉ Centro Comm. 0622460065
AMEDEUS Centro Comm. 0687464120
ANTEPRIMA HELLO KITTY Centro Comm. 0622510354
ANTONY MORATO Centro Comm. 0622510624
APPLE STORE Centro Comm. 062245300
ARABIAN KEBAB Centro Comm. 0622511146
ARKADIA Centro Comm. 0622511144
ARTIGLI Centro Comm. 0622511365
ATHLETES WORLD Centro Comm. 0622511417
ATMOSPHERA Centro Comm. 0622450825
BABY BAG Centro Comm. 0622510112
BABY N Centro Comm. 0622510108
BARTON MODA Centro Comm. 0622511019
BATA SUPERSTORE Centro Comm. 0622511418
BENETTON Centro Comm. 0622510189
BERSHKA Centro Comm. 0622510088
BHIP! Centro Comm. 0622751305
BIALETTI Centro Comm. 0622510285
BIJIOU BRIGITTE Centro Comm. 0622511446
BLU VACANZE DUE Centro Comm. 0622511379
BLUE SPIRIT Centro Comm. 0622510178
BOTTEGA VERDE Centro Comm. 0622510895
BREK FOCACCERIA 46 Centro Comm. 0622511339
BREK FOCACCERIA 61 Centro Comm. 0622511337
BREK FOCACCERIA 271 Centro Comm. 0622511338
BRUMODE Centro Comm. 0622511031
C'ART Centro Comm. 0622510114
C'E' BASSETTI Centro Comm. 0622510074
CALVIN KLEIN Centro Comm. 0622511313
CALZEDONIA Centro Comm. 0622510181
CAMICISSIMA Centro Comm. 0622511407
CAPELLO POINT Centro Comm. 0622511300
CARLA G Centro Comm. 0622511408
CARPISA Centro Comm. 0622511401
CENTRO SOLE Centro Comm. 0622510434
CHAMPIONS Centro Comm. 0622510864
CHIC ACCENT Centro Comm. 0622511413
CHICCO Centro Comm. 0622511353
CHOCOLATE Centro Comm. 0622510063
CINTI Centro Comm. 0622511394
CLARK Centro Comm. 0622511194
CLASS Centro Comm. 0622510056
CO IMPORT Centro Comm. 0622511326
CONBIPEL Centro Comm. 0622511212
CONTE OF FLORENCE Centro Comm. 0622511159
COTTON & SILK Centro Comm. 0622511033
CULTIMO Centro Comm. 0622511018
DAVID SADDLER Centro Comm. 0622511154
DATCH Centro Comm. 0622511441
DE BLASIO Centro Comm. 0622511143
DE GUSTIBUS 18/a Centro Comm. 0622511308
DENIS Centro Comm. 0622510877
DOCKSTEPS Centro Comm. 0622511461
DOPPELGANGER Centro Comm. 0622450463
FERGI Centro Comm. 0622511210
FIORELLA RUBINO Centro Comm. 0622511428
FOOT LOCKER Centro Comm. 0622511380
FOOT LOCKER KIDS Centro Comm. 0622511382
FORNARINA Centro Comm. 0622511131
FRESH & FAST Centro Comm. 0622511307
FUJI RESTAURANT Centro Comm. 0622510000
G-STAR Centro Comm. 0622483185
GAME STOP 55 Centro Comm. 0622511310


Next Last